World of Animals Battles

Объявление

WORLD OF ANIMALS BATTLES


Полезные ссылки


Свод правил


Шаблон анкеты


Все о Рокуэле



Заметки

- Реклама должна быть взаимной

- Для тех, кто пришел для рекламирования

Имя « Странник»

Пароль «12221»

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено



Новости звериного мира


Для гостей:

До сих пор сидите на главной странице форума и не решаетесь нажать на кнопочку "регистрация"? Отбросьте все сомнения, мы не кусаемся! Устраивайтесь поудобнее в нашем уютном уголке Галактики и вперед к приключениям!

Для игроков:

Дорогие участники! Не забываем про нашу ролевую игру, обязательно оставляем о себе память в виде сообщений. Требую обратить внимание на вашу активность и посещаемость.


Время

Осенний день

Сюрпризы природы

Серые однообразные улицы, которые днем казались сплошным пестрым пятном из-за толп зверолюдей, направлявшихся по своим делам, цветных машин и сияния солнца, припекавшего до этого мига, теперь опустели. Тишина окутала все живое и заставила замереть будничную жизнь, полную суеты. В воздухе чувствуется прохлада и природная гармония… Слабый ветер нежно раскачивает одинокие деревья, свесившие свои головы к дороге. Кажется, весь город впал в состояние дремоты… Но нет! Картину дополнил начавшийся дождь, который не жалел никого и несколько часов выливал всю свою боль в виде множества капель, падающих с серых дождевых туч… Все создания спрятались в надежных укрытиях, чтобы переждать непогоду. Насыщенный влагой воздух стал холодным и неприятным, однако это бодрило тех, что попал под дождь…


Администрация


Главы мира

(Администраторы)

Серебри


Rakshasa_Raja


Гвайт Чаре


Дизайнер

(Мастер оформления)

Chezari


Главный модератор

Искра


Модераторы

Свободные места


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Animals Battles » Гостиница "Freedom" » Номер Серой и Искры


Номер Серой и Искры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь живут Серая и Искра. Хороший,двуместный номер. Не люкс,конечно,но и такой номер вполне пригоден для обитания

0

2

Волчица открыла дверь номера и огляделась. Принюхалась.
Видимо сосед или соседка еще не приходили. Тут никем не пахнет...
Серая улыбнулась,обнажив ряд острых,белых зубов. Она бросила сумку на одну из кроватей.
Буду спать здесь...
Волчица стала прохаживаться по номеру,осматривая его

0

3

Искра вошла в номер и мрачно огляделась.
- Привет, - буркнула она и села на свободную кровать

0

4

Волчица обернулась на звук голоса. Она увидела белую тигрицу.
Мскра моя соседка по комнате!!!Вот повезло!!!
-Привет,Искра!-волча улыбнулась,показав ряд белых клыков.
Серая подошла к подруге и обняла её.
Офф:Бойцы из одной команды знают друг друга.

0

5

- Вот нежностей мне надо... - шутливо проворчала тигрица.

0

6

Серая улыбнулась,подошла к своей кровати и стала разбирать вещи.
-Повезло,что мы попали в одну комнату,-сказала она,обернувшись
Офф:Посты должны быть не менее двух строк)

0

7

Искра сняла с себя рюкзак и положила рядом со своей кроватью.
- Ага, - согласилась тигрица и улыбнулась

0

8

Серебри закончила разкладывать свои вещи и плухнулась на кровать,скрестив ноги по турецки.
-Жду не дождусь когда начнутся бои. Уже лапы чешуться кому нибудь уши надрать,-весело сказала Серая,вильнув хвостом

0

9

Искра поправила свой шарфик на шее.
- Мне тоже. Надеюсь, что они начнутся через пару дней... Интересно, какие у нас будут противники? - задумчиово сказала тигрица.

0

10

-Вот этого я не знаю,-задумчиво протянула волчица,-Но надеюсь они будут достаточно сильными,чтобы продержаться с нами в бою хотя бы 10 минут.
Серая усмехнулась

0

11

- Лучше 15 минут, а то так не интересно, - хмыкнула тигрица, - Но есть и сильные противники, которые могут разделать нас через 5 минут... Нужно бы почаще тренироватся...

0

12

-Это точно,-Серая провела когтями по подушке,не расчитав силы и чуть не распоров её,-Вот от тренера вестей нету. А я,как капитан команды должна брать все на свои плечи. Интересно,где тренер...

0

13

- Мне вот тоже любопытно. Наверное гуляет по городу... - Искра зевнула. - Нам нельзя сильно раслаблятся...
Тигрица потянулась и легла на кровать.

0

14

-Это точно,-кивнула Серая,-Особенно теперь,во время турнира. Тут уже не будет никаких поблажек и никакой пощады. Когда я шла по улицам города я ТАКИХ зверей видела-просто горы мускулов.
Серебри провела лапой по своей ноге
Но по скорости со мной трудно сравниться кому либо. Скорость и ловкость-вот моя сила... А против неповоротливых гор мышц скорость-самое верное оружие

0

15

- Я тоже... Интересно - как они передвигаются? Их наверное и черепаха обгонит, - фыркнула Искра. - Нам нужно боятся шустрых, с гибким телом... Их тут тоже не мало

0

16

-Да. Нужно опасаться шустрых и ловких,-кивнула Серая,-Надеюсь тренировки скоро возобновятся...
Волча понимала,что без каждодневных тренировок победить им будет очень сложно

0

17

- Согласна. Не люблю бездействовать, - проворчала Искра.
Особенно когда на тебя в любую минуту могут напасть из подтишка...

0

18

-Особенно в такое время...-кивнула Серая,-Слушай. А у меня идея. Может сходим в тренировочный зал? Пока просто сами потренируемся?
Серая склонила голову на бок и вопросительно посмотрела на подругу

0

19

Тигрица мгновенно села.
- Давай! А куда пойдем?

0

20

-Давай на виртуальный тренажер сходим?-предложила Серая,-Давненько я на нем не тренировалась...
Ага. Точнее сказать давно себе шишек не набивала...

0

21

- Отлично! Пошли!
Искра встала и вышла из номера.
==============> Виртуальный тренажер

0

22

Серая выбежала за подругой
---->Виртуальный тренажер

0

23

Искра, помахивая хвостом, вошла в номер. Она посмотрела на свой неразобранный рюкзак и глубоко вздохнула.
Нужно когда-ниубдь свой рюкзак разобрать...

0

24

Серая прибежала вслед за подругой. Она плюхнулась на кровать и достала мазь. Сняв майку волчица помазала шрам и облегченно вздохнула. Боль как лапой сняло. Волчица одела майку и передернула плечами. Затем посмотрела на подругу.
-Ну так мы пойдем гулять или здесь останемся?

0

25

- Пойдем - все равно тут делать нечего. Только куда мы пойдем? - сказала Искра.
Как тут душно...

0

26

-А пошли сходим в заброшенный сад?-спросила Серая,-Я там не была,но говорят там интересно. И это-отличное место для прогулок. Пойдем?
Серебри не сиделось на месте. Энергия била в ней ключом. Она стала ходить туда сюда по комнате,ожидая ответа подруги

0

27

- Я не против - пошли, - сказала Искра.
Заброшенный сад... звучит здорово.
Тигрица легким шагом вышла из номера.
---------------------------> Старый сад

0

28

Серая быстро побежала за подругой. Иногда бег её с двух лап сбивался на бег на четырех лапах. Но она к этому уже привыкла. Шрам уже не болел,что волчицу очень радовало. Серая вприпрыжку бежала к саду
---->Старый сад

0


Вы здесь » World of Animals Battles » Гостиница "Freedom" » Номер Серой и Искры